Проблемы долевой собственности после пожара - возможно ли признать долю администрации несуществующей?

• г. Тамбов

Приобрели часть дома. В доме было 3 собственника. Дом сгорел. На его место возвели два дома. Но фактически они находятся в долевой собственности. Признали за собой право собственности в суде. По решению суда по мимо нас 1/5 доли принадлежит администрации, однако самого недвижимого имущества у администрации нет. Возможно ли признать долю администрации не существующей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Земля? Форма собственности?

3 собственника.. Администрация каким образом? В долевом участии? 1/5 Каким образом? Юристы должны сами догадаться)))?

Доля администрации является вымороченной от старого собственника. Земля в долевой собственности также, согласно долей НИ.