У меня после лешения прав прошло 7 лет но немог их забрать а вот сейчас хочу вернуть вернут ли мне права.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отдел административной практики ГИБДД в который сдавали водительское удостоверение. При себе иметь паспорт, медсправку и желательно документ подтверждающий прием в/у. Выдадут направление на теоретический экзамен по ПДД. После того как сдадите его заберете свое ву.
Вернут, но прийдется сдать теоретический экзамен в ГИБДД.