Увольняюсь с работы ради меньшей зарплаты и задумываюсь о банкротстве физических лиц - возможно ли это?
Никто вам это не запрещает.
На такие вопросы Вы конечно же получите такие ответы. Для того чтобы консультироваться подробно излагайте Вашу ситуацию. Лучше консультируйтесь лично у юриста специализирующегося на банкротной тематике. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Наталья, можете, это не имеет никакого принципиального значения.
В большинстве случаев, банкротство – лучший выход из сложной финансовой ситуации.
Чтобы определить целесообразно ли банкротиться, нужно провести анализ множества факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.
Будут вопросы - обращайтесь.