Направление в суд по статье 228.2 - без адвоката и вопросы о постановлении
Нахожусь под подпиской о не выезде. Следователь направил меня в суд, забрать постановление (какое, не знаю) сказал даже, что может меня отвезти на личном авто, что только я могу забрать данный документ.
Если у Вас подписка о не выезде, то это значит, что Вы можете самостоятельно передвигаться, можете сходить в суд и всять все те постановления суда, которые были вынесены судом в отношении Вас. Можете на ходить Вам пришлют по почте.
Опишите более подробно, в каком статусе вы? Какое именно постановление?