Сын исправил плохие оценки, нас всё равно вызывают в полицию.

Лучший ответ

Вас повесткой вызывают?

Спасибо за ответ!

Нет, не повесткой. Просто позвонили пригласили.

Добрый день,

не воспрещается приглашать и по техническим средствам связи.

У сына, за триместр были две двойки, нас уведимили о том, что если не исправит положение, то вызовут на пдн, сын исправил, вчера позвонили и пригласили в полицию, на каком основании?

Вариантов много может быть - или не известно об исправлении в полиции, или еще совершил что-то, или просто для проверки и беседы.