Помогите - нужны деньги на лекарства молодому человеку 15 лет

• г. Чита

Мне очень срочно нужны деньги, мне 15 лет. Мне нужны деньги на лекарства очень срочно, но я не знаю где взять денег, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не сайт помощи. Вам в отдел социальной защиты населения и родителям.