Как поступить в медуниверситет с образованием фельдшера по специальности Лечебное дело?
На какой курс медуниверситета принимают лиц с образованием фельдшера по специальности "Лечебное дело"? Или вообще не существует никаких льгот при поступлении фельдшера в медицинский вуз?
Лучший ответ
ОЛЬГА ИВАНОВНА, все условия о приеме в ВУЗ, необходимо узнавать непосредственно в том ВУЗе, куда собираетесь поступать. Это можно узнать либо на сайте ВУЗа, либо обратившись по телефону или лично в приемную комиссию. Там все подробно объяснят и подскажут.
Делайте выводы.
Спасибо за понятный ответ!
Не существует никакмх льгот.
Спасибо за помощь!