Травма стала причиной увольнения комплектовщика - как получить статус инвалида и учесться в ЦЗН?

• г. Барнаул

Уволился с работы по причине травмы (сломал ребра). работал комплектовщиком товаров. Как встать на учёт в цзн? все справки на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ЦЗН по месту жительства либо направьте заявление дистанционно.

Сейчас все заявление подаются через портал Работа в России (https://trudvsem.ru/). Заполните все данные и ждите звонка от инспектора.

У вас производственная травма?