Вступление в силу 3-й части закона Яровой - все вызовы и сообщения будут записаны в России

• г. Чебоксары

Сегодня вступила в силу 3-я заключительная часть закона Яровой - о фиксации и хранении звонков и переписки во всех мессенджерах и у всех операторов

(!) (!) (!)

В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации

Все вызовы будут записаны

Все записи телефонных звонков записываются

Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются

Мониторинг Twitter

Мониторинг Facebook

Мониторинг Все социальные сети и форумы

Сообщите тем, кто не знает.

Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX

Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали

Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим

друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень

осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня

Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.

Невероятно, но верно.

Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям

«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Согласно ст. 23 Конституции РФ:

""1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

""2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Такие действия противоречат Конституции РФ, поэтому советую не читать подобные сообщения в Вацап и отслеживать изменения в законодательстве на сайте Российская газета. Всего доброго!