Как снизить проценты если уже микрофинансовая компания подала в суд.
Несите в суд документы, подтверждающие тяжелое материальное положение (сведения о доходе), несите справи об иждивенцах, если есть (дети, инвалиды, престарелые родители). Несите в суд справки... И заяйвляйте суду ходатайство о снижении суммы неустойки.
Добрый день.
Если решение вынесено, то снизить какие-то суммы уже нельзя.
Здравствуйте.
Готовить возражения на иск, ссылаясь на ст.333 ГК РФ.
Можно пожалуйста поподробнее.
1.Обжалуете решение, если это еще возможно. Восстанавливаете срок на подачу жалобы
2.Либо просить рассрочку.
Если вам нужна помощь, то Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.