ООО КРЕДИТ-СТАНДАРТ в Краснодаре это что за контора? Предлагает помощь в получении кредита.
Валерь, если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).
Большинство таких контор только затягивают людей глужбе в долги, и ещё обычно под безумные проценты.
Если вам нужен кредит - обращайтесь напрямую в банк. А если банки вам отказывают, то возможно вам просто не нужен новый долг. Но если нужен - то общение с такими конторами на ваш страх и риск. В любом случае удачи вам!
Организации "предлагающие помощь в получении кредита" в лучшем случае имеют агентские договоры с банками, а в худшем продают "пустые" услуги в виде запроса кредитной истории или других не имеющих потребительского смысла услуг. В любом случае если у Вас плохая кредитная история - банки скорее всего откажут Вам в выдаче кредита.