Красноярск, 04.03.2021, 12:54

Новый приказ о материальной выплате - положено ли ее получить родившейся в 2020 году маме?

Вопрос №18280898 из г. Красноярск
опубликован 04.03.2021, 12:54
У меня второй ребёнок родился 13.01.2020 года, положена ли мне дополнительная материальная выплата по новому приказу 472 от 28.11.2020 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните информацию по приказу - дату и чей это приказ.

04.03.2021, 13:06

Приказ росгвардии 472 от 28.11.2020 года.

04.03.2021, 13:21

Этот приказ действует с 1.01.2021, то есть распространяется только на те случаи, которые произошли после 1.01.2021. К вам его вправе не применять.

04.03.2021, 13:28