Как пройти новый ВВК, если строевая часть не даёт старое заключение?
Мне строевая часть не даёт старое заключения на прохождение нового ввк оттягивают некогда контракт кончается 29.03.2021 мне ввк нужно в новое место службы мне устанавливают срок 4 дня не больше потом якобы в соч подадут как быть.
Здравствуйте, Анатолий! Нарушены Ваши права и законные интересы, это не правомерно, поэтому напишите жалобу в органы военной территориальной прокуратуры на их сайте в электронном формате в разделе интернет-приемная на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция).