Банкротство, штрафы и блокировка - Как избежать непредвиденных расходов?
Я признан банкротом и попал в метро за отсутствия перчаток 5000 и теперь приставы с меня вычли 960 руб с карты и заблокирвали у меня трое детей что делать, не успел обжаловать приговор.
Практика идет по пути признания "антиковидных" штрафов недобросовестным поведением. Поэтому - дешевле заплатить и прекратить исполпроизводство.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Банкротство не освобождает вас от оплаты штрафов за административные правонарушения, к сожалению.
Вася, или не нарушайте правила или...
Вы просто должны теперь 4040 рублей, будут деньги на карте - спишут.
Здравствуйте, Вася!
Обратитесь в суд для отмены штрафа.
Здравствуйте. Банкротство помогает списать долги, имеющиеся до начала процедуры, но не освобождает от штрафов или иных долгов, которые возникли после начала процедуры.
В случае с такими штрафами дешевле заплатить, чем пытаться их отменить. Обжалуйте только если это дело принципа, и вы готовы понести расходы за сомнительный результат.