Длительность учебного отпуска для выпускников заочной формы обучения - преддипломная практика и защита диплома.
На сколько дней выдаётся учебный отпуск для выпускников университета заочной формы обучения? На преддипломную практику и защиту диплома?
Ст.173 ТК РФ: "Работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации - 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц."