Куда написать заявление на юридическое лицо в Украине на факт экономического преступления после ликвидации ОБЭП?

Необходимо написать заявление на юридическое лицо в Украине на факт совершенного преступления в экономической сфере. Но в Украине вроде бы перестал существовать ОБЭП. Подскажите пожалуйста куда писать? Кто сейчас вместо обэп?
Лучший ответ

Бюро финансовых расследований сейчас. Надо знать, в чем заключается противоправность действия, чтобы приложить максимум усилий к возбуждению уголовного дела. За помощью можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Сергей Владимирович, за составлением документа Вы можете обратиться на платной основе к одному из ответивших Вам юристов. В ходе выполнения работы, в частности, будет определен и орган, к компетенции которого относится и Ваш вопрос.