Не могу платить микрозайм и кредит из-за тяжелого состояния - прошу о помощи

• г. Ульяновск

Я попал в больницу тяжолое состояние и не могу платить микрозайм и кредит. Сумма не велика но я боюсь звонков и начислений пока я лечусь. Помогите пожалуйста кто чем может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте кредиторам заявление о кредитных каникулах. Приложите документ, подтверждающий временную нетрудоспособность.