Как защититься от незаконных денежных требований - возможности нарушенного лица.
Ольга, сестра мужа может писать, что хочет. Как ей это запретить!?
Если она напишит заявление в суд, тогдв Ва надо будет написать возражения.
Обращаться в полицию на неп оснований нет.
Да, конечно, у вас есть такое право.
Добрый день!
Тут нет состава преступления с ее стороны. Подробно опишите ситуацию, вы получили досудебную претензию?
Да я получила досудебное требование моего мужа сестра, что я якобы сдала мужа квартиру. Яко бы она представила донор аренды квартиры. Что там мои данные вписаны. И требует ей возвратить 1/2 долю за эту квартиру, т.к муж с ней судится. И она решила нам насолить.
Глупости. Пусть заявляет свои требования в суд, на эту "досудебку" даже отвечать нет смысла. Нет ни единого шанса.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.