Как вернуть водительское удостоверение после лишения в другом регионе - инструкция для жителей Новосибирска
Лишён водительского удостоверения в кемерово, а регистрация и настоящее место проживания в новосибирске. Срок лишения закончился. Куда и как написать заявление, чтобы переслали в новосибирск и забрать удостоверение в новосибирске?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в отдел полиции по месту жительства с заявлением о переводе прав по новому адресу.