Какие пособия могу получать, живя в гражданском браке и имея троих детей, записанных на фамилию отца?

• г. Екатеринбург

Я живу в гражданском браке, родила ребенка, ребенок записан на фамилию отца путем установления отцовства, я мать троих детей какие пособия могу получать и требуется ли присутствие отца ребенка при оформлении пособий, если да то какие документы нужны чтобы я получала все положенные пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения, см фз 418