Как договориться с судебными приставами и снять арест с банковской карты при наличии долга в банке?
Если у вас приказ его надо отменить.
Если решение суда то, подать заявление на освобождение карты от ареста.
Так же можно договориться с приставами если вы обязуетесь оплачивать долг.
Могу предположить что у вас не просто долг, а исполнительный документ (приказ или исполнительный лист)
1. Вы можете написать приставам заявление. Вероятность удовлетворения низкая. Но попробовать можно
2. Вы можете через суд оспорить арест. Вероятность удовлетворения низкая.
3. Вы можете через суд просить дать вам рассрочку. И если удовлетворят, тогда должны снять. Но если удовлетворят, но не снимут, вот тогда есть смысл писать приставу, а потом в суд по поводу ареста.