При переезде потеряли важные документы на комнату и недвижимость - что делать и какие права остаются у владельца?

• г. Москва

При переезде потеряли документы на комнату, свидетельство на право собственности, тех паспорт и договор купли продажи. Обнаружив утерю в полицию заявление писать не стали, обратились в мфц для получения новых. Через 5 дней получили на руки копию договора с передаточным актом и на бумаге выписку из ЕГРН но без гербовой печати без подписи Россреестра. Эта бумажка разве заменит мне свидетельство при продажи и т.д, имеет ли она вообще юридическую силу в мфц ничего не обьяснили.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, перед продажей закажете новую выписку ЕГРН и всё, этот документ подтверждает право собственности, будет достаточно

Обычно подписывают..