Я многодетная мама проживаю в Москве нахожусь в декрете могу ли я бесплатно на права учится.
Здравствуйте, Катя. С этого года правительство запустило программу по обучению матерей в декрете. Этой программой могут воспользоваться все мамочки с детьми до трёх лет.
Для того, чтобы пройти обучение в автошколе нужно обратиться в Центр занятости населения по месту жительства.
Там Вам должны предоставить список курсов, на которые они дают направление. Обучаться можно только в тех организациях с которыми у них есть договоренность. Далее нужно взять направление от центра занятости и можно проходить обучение в автошколе (теория и практика) совершенно бесплатно, за счёт государства.