У меня парень находится в СИЗО, могу ли я предоставить справку о беременности адвокату, нсли мы с ним не расписаны?

Лучший ответ

Передать можете. Но в стадии расследования или в суде нужно заявить ходатайство о вашем допросе по делу, что-бы вы подтвердили что ребёнок его. Иначе это не будет смягчающим обстоятельством.

А смысл предоставления такой справки?