LSN Messenger
Чита, 05.03.2021, 05:26

Как я могу Законно повлиять на чиновника.

Вопрос №18283043 из г. Чита
опубликован 05.03.2021, 05:26
Как я могу Законно повлиять на чиновника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Под "повлиять" что имеется в виду? Принятие решения, выгодного Вам, пусть и противоречащего законодательству?

05.03.2021, 12:39

Почему же противоречащее, ведь чиновники назначаются именно для решения насущных проблем народа, а в реальности они, получая не маленькую зарплату и офигенные льготы, решают свои меркантильные вопросы.

05.03.2021, 16:41

Рассуждения не по делу. Не написали, что все-таки имеете в виду под "законно повлиять на чиновника".

06.03.2021, 03:45