Просрочился Казахский паспорт и регистрация а РФ что делать.
Паспорт можете оформить через посольство РК, затем и регистрацию в РФ.
Какой размер штраыа предусмотрен за просрочку.
Здравствуйте, штраф за просроченное удостоверение личности в Казахстане в 2020 году назначается за просрочку более, чем на месяц, и составляет 7 месячных расчетных показателей (18 557 тенге) согласно п.2 ст.