Проблема с выпиской из ПФ - где стаж работы за 35 лет?
Александр, обратиться в ПФ с заявлением о разъяснении... а дальше, если вас ответ не устроит, то обрааться в суд, по другому с Пенсионным Фондом не получится.
Здравствуйте. Можно засчитать, не проблема.
Как быть? Следует обращаться в пенсионный фонд и там узнавать почему нет стажа с 1980-по 2015 год.
Здравствуйте Александр.
Внимательно изучите свою Выписку. В ней стаж до 2015 году указывается отдельной таблицей и идет после 2015 года.
Если данных все таки нет, то Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд в отдел оценки пенсионных прав, предоставить свою трудовую книжку и написать заявление о дополнении своего лицевого счета.