Приставы выставили долг по кредиту как штраф за машину - что делать в такой ситуации?
У меня имеется судебная задолженность по кредиту, приставы возбудили исполнительное производство, но этот долг по кредиту они выставили как штраф по моей машине, хотя это не имеет ни какого отношения к потребительскому кредиту который я брала, и не смогла оплачивать в связи с сокращением на работе.
Здравствуйте.
Это не штраф. Если Вы не оплачиваете задолженность добровольно, то приставы вправе обратить взыскание на имущество. Скорее всего, наложен запрет на регистрационные действия.
Здравствуйте.
Давайте уточним. У вас задолженность по кредиту? Кредит потребительский без залога?
Приставы наложили арест на авто? Или о каком штрафе идет речь?