Возможности и ограничения открытия шиномонтажа в несобственном гараже
Здравствуйте! Согласно законодательству РФ, вы имеете право осуществлять предпринимательскую деятельность на своем участке, в случае если предпринимательская деятельность не принесет вреда другим лицам, проживающим на прилегающих территориях. В законном порядке Вам необходимо получить санитарно-эпидемиологическое заключение на отвод земельного участка под гараж для организации "шиномонтажа".
Законно открыть шиномонтаж нельзя.
Здравствуйте.
Нет, конечно. По закону нельзя. Тем более, если имущество не является Вашей собственностью.