Как заставить должника с неофициальным доходом погасить задолженность по алиментам?

• г. Москва

У должника есть основной неофициальный доход, как заставить судебного пристава действовать, чтобы должник погасил задолженность? Дело по алиментам на супругу. У должника ничего нет, кроме неофициально заработка и собственного автомобиля, на котором он и работает, занимаясь частным извозом неофициально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если деньги за перевозки ваш супруг получает наличкой, то никак не отследить и пристав вам не поможет.