Считаюсь ли я молодым специалистам если я устроился на работу спустя год после получения диплома?

Вопрос №18283871 из г. Махачкала
опубликован 05.03.2021, 12:11
Считаюсь ли я молодым специалистам если я устроился на работу спустя год после получения диплома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне говорят что если в течении года после получения диплома, не поступил на работу то я не являюсь молодым специалистом.

05.03.2021, 12:44

Не должно быть межличностных отношений "говорят", на все Ваши заявления и требования Вам должны ответить в письменном виде, письменные отказы Вы в последствии можете оспорить в претензионном порядке, судебном порядке.

05.03.2021, 13:42

Конечно же считаетесь но имено молодым спецалистом для опытного нужен опыт.

05.03.2021, 12:15

Но мне говорят что если в течении года после получения диплома, не поступил на работу то я не являюсь молодым специалистом.

05.03.2021, 12:43

Единовременная выплата молодым специалистам является мерой социальной поддержки молодым специалистам - гражданам, закончившим образовательное учреждение среднего или высшего профессионального образования, впервые получивший документ государственного образца о соответствующем уровне образования и впервые поступивший на работу по специальности в государственное учреждение не позднее 3 лет после получения документа государственного образца о соответствующем уровне образования.

----------------------

Данная мера социальной поддержки и её условия должны быть прописаны в Вашем трудовом договоре, в локально нормативных актах предприятия и коллективном трудовом договоре. Для более полного ответа необходимо ознакомиться с данными документами.

05.03.2021, 13:39

Но мне говорят что если в течении года после получения диплома, не поступил на работу то я не являюсь молодым специалистом.

05.03.2021, 12:43

Но мне говорят что если в течении года после получения диплома, не поступил на работу то я не являюсь молодым специалистом.

05.03.2021, 12:44

Здравствуйте, Мавледин,

Да, это действительно так, все правильно.

06.03.2021, 18:10

Но мне говорят что если в течении года после получения диплома, не поступил на работу то я не являюсь молодым специалистом.

05.03.2021, 12:44

Не должно быть межличностных отношений "говорят", на все Ваши заявления и требования Вам должны ответить в письменном виде, письменные отказы Вы в последствии можете оспорить в претензионном порядке, судебном порядке.

05.03.2021, 13:42

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034