Тверь, 05.03.2021, 12:33

По вин номеру авто бьется другой гос номер. В чем причина. Спасибо.

Вопрос №18283942 из г. Тверь
опубликован 05.03.2021, 12:33
По вин номеру авто бьется другой гос номер. В чем причина. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где вы смотрите данную информацию?

05.03.2021, 12:56

Https://www.eaisto.info/ вот на этом сайте.

05.03.2021, 13:20

Обратитесь лично в гибдд для уточнения информации, так как данная ситуация могла возникнуть по абсолютно разным причинам (начиная о тех. ошибки на данном сайте, заканчивая устаревшими данными в базе, идр.)

05.03.2021, 13:27