Какой срок ответа должен быть на претензию по возврату денег, за товар ненадлежащего качества по гарантии?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

В течение 10 дней должны вернуть деньги.

Здравствуйте!

Могу проконсультировать по Вашему вопросу бесплатно.

Для записи на консультацию обращайтесь по телефону: +79022128000.

Мы находимся по адресу: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10

А если я написала претензию и заявление на возврат 24.02.2020 и до сих пор никакого ответа нет, тогда как поступать?

Если срок 10 дней прошел значит нужно составлять иск в суд и применять еще и финансовые санкции.

А дальше готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд.