Могу ли я лететь по внутреннему рейсу без РВП и ВИД в России?
Здравствуйте, Согласно части 1 статьи 11 Федерального Закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение. То есть, отвечая на Ваш вопрос можете, если документы имеются и до 1 апреля.