Если проблема, поменять класс к другому учителю не решил директор и отдел образования района, к кому обратиться?

Лучший ответ

Олег, вы можете обратиться в вышестоящую инстанцию - в региональное управление образования. Но, просто так, без веских причин, вашу просьбу никто не удовлетворит. Если ранее вы уже подавали жалобы в какие-либо учреждения, прикрепите копии жалоб и ответов к письменному обращению в областную инстанцию.