Обвинения в обмане и предательстве - почему страница продает Россию за меньшие деньги и как это связано с госпереворотом и несуществующим отмененным СССР
Почему на вашей странице сплошной обман граждан, СССР как государство существует и его не отменяли, был госпереворот и рейдерский захват власти. РФ как юр. лицо не легитимна и вы как юристы должны это доказать, хотя уже все доказано, думаю вы продаете нашу Страну вместе с властями, но уже за меньшие деньги.
Лучший ответ
Уважаемый, Вы в своем уме? Несёте полную ахинею, да ещё в нее как сектант верите.
Безграмотное физическое лицо.
Вроде наступила только календарная весна.
Верней она скоро наступит.