Бывшие супруги судятся из-за дополнительных расходов на лечение ребенка после развода
Здравствуйте Мария! 1. Соглашение заключается в письменном виде и подлежит обязательному но привольному удостоверению. 2. Нельзя рассматривать добровольные перечисления Красновым как соглашение. 3. Дополнительные расходы взыскиваются судом ежемесячно, в твердой денежной сумме. Размер платежей зависит от размера расходов, которые необходимо подтверждать письменными доказательствами. Для приведенных исключительных случаев такими доказательствами будут документы, выданные медицинскими учреждениями. Доп расходы взыскиваются с родителя, которые платит алименты по решению суда. 4. С момента предъявления иска.
1. в нотариальной. 2. да, можно. 3. по договоренности 4. с момента подачи иска.