Как отозвать доверенность без оригинала и прекратить действия доверенного лица?
Я месяц назад оформила доверенность на три года, но после этой сделки доверенное лицо забрало у меня доверенность и не отдает. Мы с ним поругались и мне не хочется, чтобы этот человек действовал от моего имени. Можно ли теперь отозвать доверенность без оригинала? Как это сделать и что для этого нужно.
Лучший ответ
Да, можно отозвать, если вы знаете у какого нотариуса и когда она была выписана., согласно ст.
Спасибо за полезный совет!
Да можно, обратитесь к нотариусу где вы оформляли доверенность и напишите заявление об отмене доверенности.
Выражаю признательность за помощь.