Почему я не получаю больничный после переболевания коронавирусом на постоянной работе?
Вот с этим вопросом, причем письменным, и обратитесь к работодателю. Дождитесь письменного ответа, а если он вас не устроит - с жалобой в Государственную инспекцию труда или с иском в суд.
Удачи.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.12.2020)
Ст.183
При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.
Размеры пособий по временной нетрудоспособности и условия их выплаты устанавливаются федеральными законами.
мне до сех пор больничный не залотили
Обращайтесь с этим вопросом к работодателю. Если Вы предъявили листок нетрудоспособности, то информацию по заработной плате для его оплаты работодатель должен передать в ФСС.