Как решить проблемы с бывшей женой и алиментами - возможности и советы
Здравствуйте, Андрей!
На отказ от ребенка Вы подать не можете. Но Вы имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением об освобождение от уплаты задолженности по алиментам, изложив в нем всю суть дела.
Еще Ваша настоящая супруга в праве подать на алименты на содержание вашего совместного ребенка, вне зависимости о того что вы состоите в официальном браке. И тогда суд назначт Вам выплачивать алименты не 25% на одного ребенка, а 33% на обоих детей ( соответственно это по 16, 5 % каждому ребенку)
С уважением, адвокат Кириченко Н.Н.