Какое наказание грозит мужчине, признавшему вину по статье о мошенничестве и имеющему семью?

• г. Москва

Есть три эпизода по ч. 1 ст. 159 где ущерб от 3000 до 5000, и восемнадцать эпизодов по ч. 2 ст. 159, ущерб от 5000 до 10 000. Вред возмещаю и планирую возместить в полном объёме. Ранее не судим и не привлекался. Со следствием сотрудничаю. Вину признал. Имею ребёнка трех лет, и жена на седьмом месяце беременности. Какое наказание может назначить суд?

Ответы на вопрос (2):

Ребёнок жена + малочисленное + сотрудничество + признание + возмещение вреда

Должно быть не выше условки.

Есть все шансы получить условное осуждение.