Несправедливые обвинения - Как отстоять свои права в суде на иск соседки из-за затопления общих помещений?

• г. Омск

Соседка снизу обьвинила всех проживающих свеху и на собственников написала в суд иск, где хочет взять моральный ущерб со всех на ремонт, но в то время все собственники не проживали в комнатах и находятся комнаты в протиположной стороне от ее комнаты. И затопление произошло в местах общего пользования. Как написать возражения на ее иск.? помогите составить текс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Следует заявить мотивированный отзыв, укажите все имеющиеся доводы, а так же укажите на принцип доказывания.