Заказала дрова. Водитель пока разгружал сломал мне забор высота 3 метра возле дома. Что делать. Платить отказывается.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию. Дознаватель должен зафиксировать факт причинения вреда и установить личность виновника. Далее собирайте документы, подтверждающие размер ущерба и обращайтесь в суд на основании ст. 1064 ГК РФ.

Здравствуйте.

- в 112, фиксируйте факт ущерба

- претензия-исковое

Пишите юристам сайта в личные сообщения.