Последствия пребывания в психбольнице перед призывом - диагнозы, возможность учиться на водительские удостоверения и что делать дальше.

• г. Нижний Новгород

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если будет поставлен хоть какой то диагноз то в армию не возьмут но и о водительском удостоверении и хорошей работе можно забыть...