LSN Messenger
Улан-Удэ, 06.03.2021, 10:02

Получим ли региональный материнский капитал при наличии одного ребенка и смерти другого в Забайкальском крае?

Вопрос №18286110 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.03.2021, 10:02
Первому ребенку 10 лет, второй умер в 2021 г., прожив 41 день, свидетельства о рождении и о смерти имеются, проживаем в Забайкальском крае. Положен ли нам региональный материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право на получение мат. капитала. Для этого потребуется свидетельство о рождении второго ребёнка.

06.03.2021, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Материнский капитал пришел, вопрос, можем ли мы получить региональный?

06.03.2021, 11:16

Вы не можете получить региональный капитал, но вы можете направить его средства по направлениям, указанным в региональном законе.

06.03.2021, 11:23

Условия получения зависят от конкретного региона.

06.03.2021, 11:34