Как посчитать дату освобождения мужа после суда за преступление, совершенное в феврале 2020 года и полученный приговор в декабре?

• г. Москва

Мужа задержали 28 февраля 2020 года. Но себя с какао считается с 1 марта. Суд был 19 декабря 2020 г. Дали 1 год 7 месяцев. Но он подал аппеляцию и у него идет еще день за полтора. Какого числа он выйдет? Помогите расчитать пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина!

А по какой причине задержали? Что вменяют?