ДТП с участием Фольксвагена и Матиза - месяцы ожидания справедливости

• г. Пенза

10 месяцев назад произошло дтп! Фольксваген Поло (моя машина) и Матиз (пицца) в котором сидели: водитель нерусской национальности и 2 пассажирки! В итоге 1 из пассажирок получила травму перелом тазабедренной кости! Назначили 2 экспертизы, в котором я естественно был прав! Водитель матиза нанял адвоката и не признает себя виновным! Следователь по делу сказал что это дело слишком долгое из за того что у него есть хороший адвокат и что он гражданин Таджикистана! Я не знаю что делать! Ещё следователь мне сказал что если запрос они смогут как то сами скорректировать без отправки за границу то дело будет проходить ещё 1 месяц, а если нет то месяца 3-4! Другого сказал выхода нет! Не могу объяснить как то подробно, так как следователь таким языком я не владею! Думаю мое дело слишком затянулось... Подскажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Лучше всего и правильнее это нанять юриста который будет защищать Ваши интересы.

Добрый день. Ждать решения. Вы не виновны. Пусть что хотят делают.

У вас на руках есть какие либо документы?

Ждать решения слишком долго и не понятно что они ещё предпримут, я опасаюсь за то,что может ли срок повлиять на дело и как то все перевернутся не в мою пользу!

Вот для того и требуется защитник. По крайней мере юристу будет понятно что происходит в деле и как лучше поступить.