Как решить проблему просроченной регистрации в Зеленоградском округе Калининградской области и избежать штрафа?

• г. Калининград

Получилась такая ситуация-была регистрация в городе Калининград, гражданин РФ, выписан и должен был зарегистрироваться в поселке Зеленоградского округа, но по не которым причинам просрочен срок регистрации, теперь по закону надо заплатить штраф, подскажите пожалуйста куда надо обратиться чтобы решить эту проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не хотите оплачивать штраф?