Как решить проблему просроченной регистрации в Зеленоградском округе Калининградской области и избежать штрафа?
Получилась такая ситуация-была регистрация в городе Калининград, гражданин РФ, выписан и должен был зарегистрироваться в поселке Зеленоградского округа, но по не которым причинам просрочен срок регистрации, теперь по закону надо заплатить штраф, подскажите пожалуйста куда надо обратиться чтобы решить эту проблему.
Лучший ответ
Вы не хотите оплачивать штраф?
Большое спасибо!