Санкт-Петербург, 06.03.2021, 16:48

Вопрос о выплате по коронавирусу для заболевших - на последней стадии заболевания и на аппарате вентиляции лёгких

Вопрос №18286912 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.03.2021, 16:48
Скажите пожалуйста положена ли мне выплата по короновирусу? Я заболела 18 января 2021 года и до сих пор не как не вылечиться хотя сказали что вылечили а я опять попала в больницу! Я не могу говорить я на аппарате вентиляции лёгких.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть обычному человеку который не может даже лекарства купить дорогие из за того что заболел короновирусом и не работает 2 месяца и сейчас опять в больнице! Из за последний по ковиду ничего не положе!? Я так понию? Да страна держит марку кому то положено а кому то нет.

06.03.2021, 17:08

Правильно понимаете. Мне тоже пришлось за свой счёт болеть. Правда лекарства мне выдали бесплатно.

06.03.2021, 17:24

Если вы не медицинский работник, то закон не предусматривает никаких выплат.

06.03.2021, 17:04

То есть обычному человеку который не может даже лекарства купить дорогие из за того что заболел короновирусом и не работает 2 месяца и сейчас опять в больнице! Из за последний по ковиду ничего не положе!? Я так понию? Да страна держит марку кому то положено а кому то нет.

06.03.2021, 17:08

Правильно понимаете. Мне тоже пришлось за свой счёт болеть. Правда лекарства мне выдали бесплатно.

06.03.2021, 17:24