Вопрос о выплате по коронавирусу для заболевших - на последней стадии заболевания и на аппарате вентиляции лёгких
То есть обычному человеку который не может даже лекарства купить дорогие из за того что заболел короновирусом и не работает 2 месяца и сейчас опять в больнице! Из за последний по ковиду ничего не положе!? Я так понию? Да страна держит марку кому то положено а кому то нет.
Правильно понимаете. Мне тоже пришлось за свой счёт болеть. Правда лекарства мне выдали бесплатно.
Если вы не медицинский работник, то закон не предусматривает никаких выплат.